sv-fichte-kunersdorf

  • Schrift vergrößern
  • Standard-Schriftgröße
  • Schriftgröße verkleinern
+++ Nächstes Spiel: Landesklasse Sa. 09.11.2019 15:00 Uhr VfB Herzberg - Fichte I +++

Vorschau/Ergebnisse 03.05. - 05.05.2019

Drucken

Landesklasse Süd 25. Spltag.- 04.05.2019 – 15:00 Uhr

SV Fichte Kunersdorf I – SSV Alemannia Altdöbern 2:2

dsc_1676.jpg dsc_1701.jpg dsc_1714.jpg dsc_1716.jpg dsc_1722.jpg dsc_1734.jpg dsc_1745.jpg dsc_1746.jpg dsc_1754.jpg dsc_1755.jpg dsc_1772.jpg dsc_1800.jpg dsc_1804.jpg dsc_1810.jpg dsc_1813.jpg dsc_1820.jpg dsc_1837.jpg dsc_1844.jpg dsc_1852.jpg dsc_1856.jpg dsc_1884.jpg dsc_1914.jpg dsc_1917.jpg

dsc_0738.jpg dsc_0740.jpg dsc_0749.jpg dsc_0750.jpg dsc_0758.jpg dsc_0774.jpg dsc_0777.jpg dsc_0786.jpg dsc_0846.jpg dsc_0855.jpg dsc_0863.jpg dsc_0865.jpg dsc_0880.jpg

1.Kreisklasse Nord 21. Spltag.- 05.05.2019 – 15:00 Uhr

SV Fichte Kunersdorf II – SG Eintracht Groß Gastrose5:4

dsc_2318.jpg dsc_2323.jpg dsc_2326.jpg dsc_2356.jpg dsc_2373.jpg dsc_2382.jpg dsc_2391.jpg dsc_2394.jpg dsc_2403.jpg dsc_2410.jpg dsc_2418.jpg dsc_2431.jpg dsc_2440.jpg dsc_2471.jpg dsc_2495.jpg dsc_2498.jpg dsc_2506.jpg dsc_2537.jpg dsc_2538.jpg dsc_2540.jpg dsc_2555.jpg dsc_2560.jpg dsc_2576.jpg dsc_2585.jpg dsc_2597.jpg dsc_2654.jpg dsc_2666.jpg dsc_2688.jpg dsc_2699.jpg dsc_2701.jpg dsc_2714.jpg dsc_2732.jpg dsc_2733.jpg

dsc_0738.jpg dsc_0740.jpg dsc_0749.jpg dsc_0750.jpg dsc_0758.jpg dsc_0774.jpg dsc_0777.jpg dsc_0786.jpg dsc_0846.jpg dsc_0855.jpg dsc_0863.jpg dsc_0865.jpg dsc_0880.jpg

Altliga Kreisliga 6. Spltag. - 03.05.2019 – 18:30 Uhr

SpG FC Waikiki/Dissenchen - SpG Kunersdorf/Krieschow 1:1


A-Junioren Kreisliga SV Fichte Kunersdorf - spielfrei

B-Junioren Kreisliga 17.Spltag - 05.05.2019 – 10:30 Uhr SpG Kolkwitz/Krebse - VfB Krieschow 0:1

C-Junioren Meisterrunde 4.Spltag – 05.05.2019 – 11:00 Uhr SpG Gahry/Hornow/Sellessen - SpG Kunersdorf/Krieschow1:0

D-Junioren Platzierungsrunde II 5.Spltag – 05.05.2019 – 10:30 Uhr Welzower SV Borussia - SV Fichte Kunersdorf 5:2

E1-Junioren Platzierungsrunde II 5.Spltag – 05.05.2019 – 10:00 Uhr SV Fichte Kunersdorf E1 – SV Lausitz Forst II 10:0

dsc_2748.jpg dsc_2755.jpg dsc_2756.jpg dsc_2758.jpg dsc_2759.jpg dsc_2782.jpg dsc_2786.jpg dsc_2792.jpg dsc_2803.jpg dsc_2809.jpg dsc_2821.jpg dsc_2824.jpg dsc_2830.jpg dsc_2835.jpg dsc_2842.jpg dsc_2858.jpg dsc_2866.jpg dsc_2904.jpg dsc_2908.jpg dsc_2933.jpg dsc_2939.jpg dsc_2941.jpg dsc_2965.jpg dsc_2972.jpg dsc_2980.jpg

E2-Junioren Platzierungsrunde II 5.Spltag – 04.05.2019 – 10:00 Uhr SV Wacker Ströbitz III - SV Fichte Kunersdorf E2 verlegt 16.05.2019

F-Junioren Platzierungsrunde I 6.Spltag – 05.05.2019 – 11:00 Uhr Kolkwitzer SV - SV Fichte Kunersdorf 5:1

dsc_2047.jpg dsc_2054.jpg dsc_2073.jpg dsc_2080.jpg dsc_2104.jpg dsc_2115.jpg dsc_2121.jpg dsc_2134.jpg dsc_2146.jpg dsc_2173.jpg dsc_2181.jpg dsc_2183.jpg dsc_2217.jpg dsc_2222.jpg dsc_2246.jpg dsc_2247.jpg dsc_2260.jpg dsc_2270.jpg dsc_2276.jpg dsc_2302.jpg

Zuletzt aktualisiert am Mittwoch, den 08. Mai 2019 um 06:15 Uhr  
Wir haben 23 Gäste online

Besucherzähler

Heute1549
Gestern2394
Diese Woche1549
Gesamt3054775

jbc vcounter

Sponsoren

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Zufallsbild

scan10038 - kopie.jpg

Administrator