sv-fichte-kunersdorf

  • Schrift vergrößern
  • Standard-Schriftgröße
  • Schriftgröße verkleinern
+++ Pokalfinale: Freitag, 02.06.2017 18 Uhr SV Fichte Kunersdorf - VfB Döbbrick in Spremberg+++

der Vorstand

Drucken

1. Vorsitzender

Golz, Bernd
bernd.golz@hilti.com
Tel.: 0170/8530268

2. Vorsitzender

Mucha, Lars
lars_mucha@gmx.de
Tel.: 01732771828

Hauptkassierer

Badack, Marion
m.badack@gmx.de

Sponsoring

Golz, Bernd
bernd.golz@hilti.com
Tel.: 0170/8530268

Nachwuchs

Rothbart, Carsten
c.rothbart@gmx.de

Abteilungsleiter Fußball

Graske, Ronny
Tel.:035604/41127  &  0174/7394162
Ronnygraske@gmx.de


Mitarbeiter im Vorstand:

Alexander Rosin Tel.:0176/10175899

Sebastian Stöhr

Mark Worreschk

Harald Lindner

Marcel Seifert

Andreas Badack andreas.badack@gmx.de


h.R.v.l.: Marcel Seifert, Sebastian Stöhr, Marc Worreschk,

v.R.v.l.: Lars Mucha, Harald Lindner, Bernd Golz, Ronny Graske, Marion Badack, Alexander Rosin, Carsten Rothbart, Andreas Badack

Zuletzt aktualisiert am Donnerstag, den 24. August 2017 um 05:19 Uhr  
Wir haben 25 Gäste online

Besucherzähler

Heute526
Gestern1812
Diese Woche9993
Gesamt1692303

jbc vcounter

Sponsoren

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Zufallsbild

scan10048.jpg

Administrator